Тут пришло в голову ...такая очевидная вещь...Можно же просто дружить ...да?>>

Я постоянно отказываю себе в дружбе с людьми, почему-то думая, что ничем не могу быть полезной им...
но это же бред...можно же просто дружить, не пытаясь разрешить все проблемы человека...??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Гроссмейстер (6343)
такая дружба из детства или со студентов) рулит юношеский максимализм и с тобой просто дружат) тебя любят такой какая ты есть)
потому что ты Галя) самая вкусная)
а в нашем возрасте я не верю что со мной кто то захочет дружить просто так)
да и мне заводить "новые такие" дружбы не с руки)

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно.
конечно=)
Верховный Наставник (107401)
Можно....можно)))
Привет)
сама себе какие-то условия придумываешь?))
Можно дружить и во вред) некоторым это так приятно))
Наставник (35610)
Да, не стоит решать за человека, ЧТО нужно от тебя ЕМУ...)
Странное какое-то видение " дружбы " .
Я подобные потребительские отношения называю иначе .
Для меня это прежде всего искренность отношений.Друг это тот, кто предоставляет тебе полную свободу быть самим собой)А проблемы всегда есть и будут,достаточно ,чтобы понимали тебя, пусть и проблем меньше не станет,но когда разделяют участь ,даже просто поняв, это уже много)
Верховный Наставник (137822)
А по дружбе можно и...
Неверная трактовка, ваще неверная )
Наставник (37431)
И отказывать, и приказывать в отношениях - это про знакомства.
Полезные.
Верховный Наставник (211203)
умница )

sl
_________
Привет ГалеК!_)

sl
Наставник (54923)
Нехорошее чувство обязательств от общения - главный враг самого общения. ))
Наставник (38395)
так хочется съязвить...но не буду...я же дружеЛюбная...вроде как)))