По какой причине очень не красивая и даже не симпатичная девушка выигрыват конкурс красоты?

Я сейчас не злорадствую!Но у неё же морда толстая, как блин и щёки, как у хомяка! Ноги толстые и *а тоже! Каким образом она выиграла? Если просто девочка, то нормальная более или менее, да и то...А вот конкурс красоты выиграть!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88080)
О вкусах спонсоров конкурса не спорят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
ябы мог повыдумывать что у неё там глаза пропорциональны носу и губам, расположение оных удачное на овале лица но какая х е р разница если она некрасивая!
Наставник (32060)
Очень правильные черты лица.
Неудачное фото , не видно глаз...чтобы сказать больше.
Наставник (49362)
там судьи - кто? Если типа Бори Моисеева, то ясное дело...
Наставник (43409)
спонсор БОГАТЫЙ
Наставник (26308)
Была у меня знакомая, профессиональный визажист, готовила девок на конкурс красоты. Приходит к ней страшила страшилой, прыщавая, а выходит - загляденье. Конкурс предполагает не только физические данные, а умение себя подать. По поводу жира скажу одно - тощенькие девки уходят в прошлое, в моде снова пышные формы.
Наставник (43407)
Ну во-первых...
Оценивать по фото, тем более таким неудачным-последнее дело.
Давно известно слово "фотогеничность". Дано это не каждому.
Красавица может получиться страшной и наоборот.
Далее...
"Статичная" внешность-тоже не главное.
Встречал девушек и женщин которые будучи явно далеки от идеалов красоты благодаря мимике, жестам, походке, манере разговора, каким то еще не совсем понятным факторам имели успех больше, чем "классические" красавицы.
Но дело даже не в этом.
Четких критериев красоты нет.
Побеждает та, которая просто сумела понравиться большинству членов жюри.
Хотя, возможно, имели место и закулисные интриги.
Но тут, как говориться, "Не пойман-не вор"...