Почему самые красивые девушки никогда не участвуют в конкурсах красоты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (143169)
они и так знают что красивы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3438)
Понятие красоты субъективное... Вам нравится одно, мне другое. Потом это опять же бизнес... Может какой-нибудь богатенький дядя хочет продвинуть свою молоденькую наложницу и он двигает её, заплатив кому надо...Вот мне,допустим нравится певица Натали , а вам может быть нет... Поэтому когда она поёт, я просто смотрю на неё, а не слушаю её незамысловатые песенки. А ведь ей уже за 40...