Какая из девушек красивей,конкурс "Краса России"?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (113293)
Я за номер один. Первая заметна выделяется своим отличием рядом с пускай будет красивой, но сливающейся со многими другими такими же, на том же конкурсе красоты. Ее внешность банальна и предсказуема. У девушки под номером один видно свое "Я" в ее внешности. Мой взгляд она притягивает больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49283)
вторая,более натуральная.,в смысле под номером 1))))
Хранитель Истины (425532)
мне под №1 понравилась
Верховный Наставник (129187)
Номер 2 красивее.
а что-нибудь другое есть?
Верховный Наставник (148075)
Номер 2, прям Тамара Семина в молодости. Она лучше, чем первая.

О, боже... вернее у, боже....
Хранитель Истины (306750)
Конечно под номером 1 - одни глаза чего стоят. а у номера два заурядная внешность - все под макияжем спрятано. и носогубные складки глубокие
UNA
Наставник (98884)
обыкновенные лица таких много это не красотки.
Верховный Наставник (183790)
Ну чего так быстро фото убрали?!(((
Хранитель Истины (266800)
на фото с цифрой 1...
Наставник (29927)
Номер 1 ,конечно ...Мне ближе европеоидное обличье ...
Хранитель Истины (258367)
Под №1, естественная, спокойная красота, у второй брови, губы сделанные и улыбка хищная.
Верховный Наставник (126227)
Все обычное...симпатичные, красивые... но есть много и намного красивее...не всем есть возможность попасть и оценить свою красоту...все делают деньги и еще что то дополнительно.