КАкие тут у вас аватарки красивые...Конкурс на Лучшую Аву не пробовали устроить? Типа Мисс Ответы ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (153528)
мне конкурс не нужон,моя самая самая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ну какая я "мисс" со своим пулеметом?!))))
Да нет,а что надо?) так ,где там мои ножки в носочках,жаль сменила))
Наставник (28810)
Да можно,я голосую за синеглазку,у неё лучший аватар
Верховный Наставник (165750)
меня не возьмут на конкурс.
Мудрец (19336)
а жюри будет... мистер горы ? я **ею
Хранитель Истины (303330)
Вот если бы все свои реальные фотки выложили бы..=)))
Гроссмейстер (8396)
Я буду в последних рядах))
Гран при за мной!)))
Хранитель Истины (270524)
Несовершеннолетним аватаркам запрещено участвовать во взрослом конкурсе.
Тогда все переругаются.
Хранитель Истины (409769)
А зачем нам ссориться? Нет конкурсов-нет обид. А то начнут сейчас:" Моя лучча! Нет моя!!!" На кой нам это сдалось...
Просветленный (794109)
Моя по возрасту не пройдет))
Мудрец (14865)
А как можно вообще оценить "состояние души"? )))
Ну,я не знаю,если б фотки показали можно было бы и проголосовать)))))
а у меня моя фота , так что убедил проказник .. давай устраивать конкурс )
Не-не-не... мне лишняя популярность не нужна :))