Любить хорошую музыку...это как?..или КАКАЯ она..хорошая музыка?и как отличить её от плохой?...ведь у каждого свой вкус...и как разобраться в этом?

...навеяли вопросик)получился серьёзный даже очень...расскажите мне о том,что лично вы думаете по этому поводу?)
..ну и.конечно,же с музыкой..вашей хорошей)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22596)
для меня,хорошая музыка,это вот так аж мурашки по телу)

ну это как брак по любви, все в ней нравится,и расставатся не намерен, а будем жить вместе долго и счастливо и умрем в один день

примерчик музыки такой, вот сейчас пока тут сижу играет вот что

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363585)
о чём то спорить и доказывать предполагаю смысла нет.
Вы верно подметили что вкусы разные,
однако музыка проверенная временем
несущая нечто необъяснимое позволяющая
несколько изменить сознание и что важно
безопасно для всех реально достойна уважения.

Наставник (49749)
хорошая - архитектура
плохая - дизайн

хорошая музыка - не стареет, всегда - как новенькая

.
Мудрец (11738)

Любить хорошую музыку.- значит идти с ней в ногу . значит жить ей .

нутром её чую.когда её слушаю, задыхаюсь от восторга,тогда и понимаю.... ВЕСЧ!

Привет!