Если всё чаще использую соц. сети как плеер для музыки.. это хорошо или плохо?)

Там ведь общаться надо))))
Привет психологам!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59190)
музыка становится фаст фудом, всего лишь дополнительной опцией. мне это не нравится. и вообще плохо что CD-DA умер формат. все-таки приятно прийти в магазин и купить диск, буклет полистать и все такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Странно - для этого есть другие программы 0 наберите в поиске ДЖобим и слушайте Джобима.. понравится
Наставник (56544)
ну и пусть используют, жалко что ли. кто хочет - общается
Мудрец (18643)
Это ты уже выросла)
Я также+фильмы онлайн смотрю)
или новости по учебе...

Спасибо за ЛО)