у тебя какой телефон? меня интересует марка, цвет, диагональ, оперативка, камера и т.д.) ну если не секрет канеШ) Довольны своим телефоном? не тормозит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня их два

К душе мне пришелся второй, я его б лять просто обожаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
последний из линейки сони-эриксонов, в пятницу сменю на такой же, заказал на сайте ретро-телефоны, пришлют новый всего за 6500 рублей РФ

Старенький Xperia V 12 года..Не тормозит, дрова на нём не вожу..
Верховный Наставник (170392)
да дешевый Хуавей 610, не тормозит, шустрая фигня за 50 баксов всего.
Наставник (65979)
филипс, смартфон какой-то, черный, две камеры, недоволен, аккумулятор садится быстро
Верховный Наставник (123413)
Хрен его знает, главное звонит, все мсмски отключены и батареи хватает на две недели.
Не айфон. Асус зейфон. Фронтальная камера 13 . Всё бы не чего да дети поцарапали чуток. Короче доче отдам его....
Наставник (95613)
Ябл. Всем довольна. В детали не вдавалась)))
Наставник (74758)
самсунг галакти S3 черный