У меня есть идея для разработчиков как улучшить общение пользователей.

Сделать Жаббер бота как например сделано на Juick или BnW. Это было бы офигетельно удобно.
Зависать тут в вопросах и ответах почти с любой платформы, ведь Жаббер работает почти везде.
Даже на Java ME был Bombus. А чтобы пользоваться обычной версией надо по любому компьютер или современный смартфон с браузером. Надо по любому на компьютере иметь запущенной X Window System или другой вариант графический оболочки. На Windows не помню как она называется. Плюс большое потребление трафика, что не всегда выгодно. Безлимитный инет на мобиле есть не у всех. Хорошая скорость безлимитного инета есть не у всех. Например за городом ведь сигнал слабый. А Жабберу это по фиг. Такие дела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (52382)
Ну судя по вопросу понятно кому офигетельно удобно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4413)
Стесняюсь признаться, но я поняла только безлимитный, смартфон, windows, за городом, удобно. Звучит очень умно, надо внедрять.
Зачем ответила, незнаю наверно спать идти ещё рано, вот и пишу глупости
.
Наставник (49364)
Если от этого будет только польза,то я за любой кипишь(кроме голодовки)!..))
Просветленный (738810)
заманчиво