Путин опять всех обыграл?Послал снег и морозы на *ую!...

а сам газ по дешевке туркам продал!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27833)
Зима , почему то , приходит неожиданно , нежданно , хотя все прекрасно знают календарь ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
он полюбому всех обыграл,даже если спотнулся
и в зиме Вова виноват)))
они- ж незалэжные к тому же
Наставник (65291)
сейчас ещё из Хабаровска и снег пришлёт . а то там всё движение встало .
Наставник (83226)
в Украине в квартире тепло щас
в майке сижу..)
так что пока норм так
Магистр (2173)
Ну, вам-то не страшно - вы в трусах...
Итак, кто и что приобрёл, а кто потерял в связи с принятием Москвой решения об изменении маршрута транспортировки российского газа? Вне всяких сомнений, в выигрыше Россия и Турция. Теперь российский газ будет продаваться странам-членам ЕС не через Болгарию, Сербию, Венгрию и Австрию, а через Турцию. Одновременно блокируются все трубопроводные проекты, альтернативные российским. Россия вытесняет конкурентов с газового рынка Южной Европы гораздо успешнее, чем это могло бы быть сделано с помощью «Южного потока». Соответственно, Турция решает проблему своей энергетической безопасности. А строительство огромного подземного газохранилища на турецко-греческой границе закрепит за Турцией роль центра распределения энергоносителей на ближайшие десятилетия, усилив позиции Анкары в Восточном Средиземноморье и на Балканах. Болгарские политики, не сумевшее выдержать давление Вашингтона, своим отказом от строительства «Южного потока» широко распахнули двери для усиления турецкого влияния в регионе. Для Болгарии это будет иметь громадные последствия. Российско-турецкие соглашения упрочивают евразийскую матрицу международной политики. В наше время прогрессирующего евросклероза это чрезвычайно важно.