Почему у нас нет снега? хотя мороз и ветер и все такое. и даже на лужах гололед)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хорошо что нет снега. Я закупку ещё не провел на его уборку. Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
почему у нас нет мороза, хотя слякоть с дождем и ветром и все такое)
Хранитель Истины (375033)
всё вылило с летними и сентябрьскими дождями...
Вам не положено!
Верховный Наставник (164793)
Весь снег улетел к нам.
Верховный Наставник (233852)
Может потому что по талонам
Верховный Наставник (148075)
И даже не обещают, заразы. Опять будем Н.Г. без снега встречать.
Хранитель Истины (449296)
У вас же был снег 25 октября. В Интернете об этом писали. Чего ж вам еще!
Хранитель Истины (487980)
ДЕФИЦИТ! ))))
Идет тепло ,кажется осень продолжается