у меня все коты разговаривают. Правда. Смотрят в глаза и говорят что-то..Где бы словарь разговорный

найти. а? Русско-кошачий и наоборот..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
ой...лучче не надо!! а вдруг там сплошные жалобы, наезды и угрозы?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и моя любит поговорить.. особенно с гостями..Со мной то уже обо всем переговорили..
на меня жалуецца..компромат сливает..
Мои коты тоже очень разговорчивые... Но мне словаря не надо. Я их хорошо понимаю.
Хранитель Истины (493575)
А если ябедничать будет?