Путин уже пожалел, что Крым не их а свой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (9209)
Путин не тот политик который будет о чем то жалеть
пока судя по всему все вокруг уже жалеют,что не просчитали в лидере России товарища которому "море по колено"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Мы раньше пожалели...
Просветленный (644729)
с чего???
Наставник (89035)
Ага! А особенности учитывая что проезд на автобусе по Ялте 10 рублей стоит, что Россия (А не Украина) Восстанавливает Артек, Что санатории там впервые за много лет нормально заработали!

Верховный Наставник (109447)
" аннексируют" вовсе не для того,чтоб кормить,а скорей,чтоб самим кормится с аннексированного
Крым -- это стратегический субъект. И только последний безумец может отдать его назад, тем более, отдать такой конченой недовласти, как сейчас на Украине.
Он и был наш , им дали попользоваться на время ...
Путин- человек, проживающий в альтернативной реальности. В его реальности Крым уже сейчас процветает, народ там безумно счастлив и благодарен ему, собирателю русских земель. Ну, а в России тоже всё распрекрасно: рубль хоть и падает, но его подданные это даже не почувствуют. так что, жалеть ему не о чем [Пока]
Верховный Наставник (188214)
Кто ж признается …
Это вам, так захотелось)))
Пожалел, я думаю. Но не подаёт виду. Пока.
Не бандеровский?...
Не пожалеет. И любой порядочный человек не пожалеет.