А если тут пишут, что я наставник, то должен ли я кому-то что-то наставить?

Сижу, значит, в офисе. Свет отрубили, котел встал, а на улице за десятку мороза. Вай-фай, соответственно, свалил куда-то. GSM - и тот кончается.
Хай жывэ вильна нэзалэжна Украйина!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
тут очень хорошо подошло бы ВСТАВИТЬ... кое-кому черенок от вил в одно весёлое место да так,
чтобы до гланд. жаль, что нету Вставника а тока НАставник...
но можно и НАставить, если ДОстанешь до наших самых главных *оп

"украинапонадусээээээ!!!!" даже понад света, тепла, котла и всяких вай-фаев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
Ой,боже мой.. Ладно, когда природа бушует-понятно..У друга на Дальнем Востоке ураган-двое суток без света,сугробы по грудь.. Но Украина..пипец,простите.
Верховный Наставник (156627)
Надо офис под штаб подполья переназначить.
Наставник (29075)
Главное, что не примерз к стулу!
За старшего , значит. Отвечаешь за младших. Независимо от возраста.
Наставник (37431)
Ще не вмерла.
Но наставников уже выбрала.