мне кажится что тут должны быть не наставник и кто там еще а солдат ефрейтор лейтенант и так далее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (40395)
раньше ефрейтора брали на переподготовку раз в семь лет... я почти до дембеля дотянул... а они мне сержанта присвоили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449422)
Мне кажется для всех, кто входит в 85% населения, поддерживающих Путина, надо ввести звания: Заслуженный патриот России, патриот России, Заслуженный ватник, Ватник. А для тех, кто на нашем российском сайте негативно отзывается о России, надо ввести такие звания как Дьявол, приспешник Дьявола, служитель Преисподней, черт, бес, костровой, пердунишка...Тогда сразу будет видно, кто тут патриот России, а кто наш гость или эмигрант. А?
Наставник (67626)
Тогда нас точно отсюд выгонят)
Привет)
Устав вначале введите.
А потом и звания подтянутся.