,,,
Верховный Наставник (174054)

Кому-то Боженька даёт при рождении ручки золотые, кому-то голову светлую, А а мне что отвалил ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Когда Бог раздавал мозги, ты же стояла в очереди за ногами и с и с ь ками. Но они закончились, поэтому отвалил ж о п у и приключения.....)))))

Хотя не так страшно, если #о па приводит к приключения.... Страшно, когда приключения приводят к ....опе....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
А астальное все твае

Наставник (64495)
все перечисленное из верней части туловища....а ведь и нижняя тоже есть )))