Кому как, а лично мне самое печальное, самое удручающее тут на сайте является то, что иногда при-

ходится впадать в вынужденно вражду с бывшими единомышленниками...
Иногда - довольно круто.
Потому что в диалоге они иногда вдруг позволяют себе такие высказывания, да еще и в таком тоне - словно мы с детства хлебали с ними самогон из одного стакана на одной параше!
Оказывается, есть такие люди: чем к ним проще, доброжелательнее и ближе - тем они беспардоннее, развязнее и наглее с тобою.
Интересное наблюдение?
Хотелось бы вашего понимания причин моих грамматических ошибок в окончаниях некоторых слов - спешка, а исправить-то уже нельзя...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (36206)
к сожалению верное наблюдение...
о, и подтверждение имеется...просто некоторым тут все пофиг, и они думают, что всем остальным тоже все пофиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Видите ли, уважаемый, всем пофиг, что для вас печально и что удручает.
Равно как и вам наверняка все равно, что нравится и что не нравится мне или кому-то еще.
У меня такое редко бывает. Всё-таки приятно осознавать, что твои единомышленники - вполне вменяемые люди.
Во-во), поправьте корону, она вам съехала на глаза)
Любого можно поставить на место, с любым можно держать дистанцию)
Хранитель Истины (298320)
кто бы говорил...ну-ка...как ты меня крыл, когда я высказала свою точку зрения? или по твоему все должны думать как ты? и ты. кстати, не стеснялся в выражениях, хотя я никак не оскорбила тебя...перешла на ТЫ, дабы перестала уважать тебя за твое срамословие.
Магистр (2471)
Всё здесь не так удручающе, как кажется.
Меня в реальности теракты беспокоят.
Нам всем объявили войну.
Верховный Наставник (144002)
Печально... но познание людей всегда несёт с собой разочарования
Наставник (77731)
Да, замечала такое, и не раз. Поэтому ни с кем не собираюсь любезничать и сближаться.