Кому–то Боженька даёт при рождении рученьки золотые.... Кому–то головушку светлую.... А кому–то жо-поньку с приключениями...))) А вы что получили от Бога???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137182)
А я скромная, я промолчу
Привет, Вячеслав!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
ВСЁ ЭТО!)
Рученьки из жо-поньки..
Починил телевизор и разбил, когда собирал...
---------------------------------------------------------
вот, пример золотых рук из ..опы))) (С)
он при раздаче начал с жо по ньки, потом, видимо, спохватился и додал...)))
Наставник (64807)
золотую голову с золотыми же руками, и ленивую-ленивую задницу
Верховный Наставник (123260)
Всем одарил и глупостью в том числе.
Хранитель Истины (449612)
Бог - то Бог, да сам не будь плох!
Гроссмейстер (9077)
Мне дал жизнь и руководство к ней. Остальное все зависит от меня. Если пользуюсь мудрым руководством, то и сопутствует успех. А если самовольствую, то и пожинаю глупость.
Верховный Наставник (236161)
Не поскупился ) одарил полной мерой, только выбирай что треба )