Девочки! А вот если бы у вашего будущего мужа........

..........была фамилия ...ПЕРЕКАТИПОЛЕ...) и он умолял бы вас её взять после свадьбы-взяли бы?))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (104264)
Нормальная фамилия.У моего соседа была фамилия Вырвихвост.После 10 лет брак сменил на фамилию жены.А у дальних родственников 3 парня с фамилией Могила,при женитьбе все трое взяли фамилии жен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага! Но только взамен, он мою возьмет а я его)))))
Хранитель Истины (270457)
Ха! У маво одного жениха была фамилий Довгохатько... донастаивался...
Я и щасного мужа фамилий не взяла, хотя его папашка до последней минуты уговаривал, даже угрожал!
Наставник (49570)
Все лучше,чем Сенатрусова))))
Наставник (25471)
Не взяла бы! но не из-за звучания, а из-за мороки с документами и бюрократических очередей))
Верховный Наставник (105284)
Ладно я, я бы не взяла...а детям ...пришлось бы тоже свою давать?)
Хранитель Истины (325784)
Я бы ЛЮБУЮ взяла. Я считаю,что это многолетние устои-брать жене фамилию мужа. Для меня это ПРАВИЛЬНО и не пререкаемо...И плевать на документы.
Вот в этот раз не получилось и мне это неприятно.
Хранитель Истины (383142)
Забавная фамилия и не противная совсем)
Я не сторонник смены фамилии, и всю жизнь прожила со своей фамилией(сейчас я третий раз замужем), но если б для его это было прям вот настолько важно и этот человек был бы очень важен для меня...взяла бы)
Хранитель Истины (423085)
Эту бы взяла!....Прикольно так!....И вообще, я люблю путешествовать...)))))))))
Просветленный (794109)
Я люблю поржать))))
взяла бы)))