ваше мнение...есть будущее у отношений начавшихся с секса? вот такие чувства ...тупо сразу в койку..(я не о себе ..если чё).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (301632)
Всяко бывает и даже такое не редкость=)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канеш есть )
наши отношения так и начались)
нам 4 года)
да плевать я хотела ,что кто скажет
как правильно,а как не правильно
захотела дала ...
и знала ,что дальше все будет гуд
вери гуд...
Есть.
Причем, сначала койка, потом чувства.
Да. И так бывает)
Ну дык, на лицо мужик, который сразу тянет в койку и баба, которая сразу дает. Чем не идеальная пара? Тут метод проб и ошибок наверное действует, сначала с одним сразу ахаться - не получилось чувств, потом с другим... ну и так пока не напорешься на своего единственного.
Бывает и такое.
Мудрец (10900)
а мы аналогично 10 лет уже в браке:) и доче 5 лет:)
Верховный Наставник (238680)
есть, вероятность есть!