Ну чЁ, господа... В МММ играете? Опять будет Путин виноват? :)))))))))))))) Куда девать-то американские рублики будете? :)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126227)
В соседние государства на экскурсию поедем...там и сдадим все богатство..
доброй ночки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всучим кому-нить!)
три доллара.....в коробочке
Хранитель Истины (317704)
да! как в глаза россиянам (140 миллионов) смотреть будете? аферисты!
Если кому-то некуда девать вражеские и ненавистные русскому духу американские ничтожные рублики ,то я готов принять этот хлам ,всё-таки должна же быть хоть какая-то людская взаимовыручка ,а землякам я всегда рад помочь