представь что мы антиколумбы и закрыватели земель и там где мы с тобой проплыли на карте тёмное пятно??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (297284)
еще мы лесонепорубы
мы лес не рубим топором
руками сосны рвем и ели
в пустыне не охота жить

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5903)
ну чё, пошли Америку "потушим", а то нафиг нам их жуки и табак )
Наставник (47221)
Ди выдала сразу ЛО - двумя руками ЗА тока еще цементом ее залить Америку енту))
Верховный Наставник (223684)
Извините, но я за то, чтобы Земля оставалась
голубой и зеленой, а не потемнела от ненависти.
Особенно прекрасную природу Америки закрывать
не буду - и без умных, дружелюбных, в отличие от нас, американских подруг моя жизнь была бы беднее и ТУПЕЕ,
как у американофобов выше.
Американцы тоже не любят свое правительство.
А к чему привел безмозглый национализм, мы уже видим по Украине. (Пардон, не выношу огульной, всё обобщающей и сваливающей в одну кучу злобы! Благодарю за внимание))