С зарплаты в 12-14 рублей+1,5-2 штуки с ворованного топлива-есть смысл часть вложить в Евро? )))

Серьезно если че.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1066)
Вот видишь...говорят опоздал..))
Придётся Тебе на шоколадки Мне вложиться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Хватился. Вкладываться три месяца назад надо было. Сейчас спички и соль покупай.)))
Верховный Наставник (214028)
Да всё уж...апаздал. Лучше с о л я р к у по бочкам прячь
Гроссмейстер (9209)
Нет смысла ,если только есть нычка которую можно перевести в баксы и сохранить сбережения,а то что ты купишь все ровно пойдешь сдавать потом,не факт,что рост будет таким,что бы ты на этом хоть что-то выиграл ,т.к покупка всегда дороже продажи и есть ещё биржевые колебания в сторону уменьшения,когда на рынок выбрасывается больше валюты ,чем есть на нее спрос
Короче з.п это не те доходы с которыми можно играть на росте бакса и при этом,что то иметь
вложи в водку она всегда в цене....на крайняк моно в себя употребить