Напиши пару строк о Любви, между строчками смыслы вложи, ну а лучше в конвертик рубли , иль хоть суши штук 5 закажи))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222504)
Жил-был Иван, простой рабочий парень Ваня и очень он любил свою девушку Полину - аспирантку педагогического института. Между ними было всё: и стихи о Любви с вложенным в них смыслом, и рубли, вложенные в конвертики, и суши. Но суждено было статься так, что между ними встал ещё один аспирант - Нестор. Хочу сказать, что этот Нестор, как оказалось позднее - Петрович, был очень самоуверенным в себе, иначе как можно объяснить тот факт, что он, когда Иван с Полиной отдыхали на пляже, подошёл к ним и обратился к Полине со словами: "Разрешите вами восхищаться. Вы меня достойны!" Каково было Ивану слышать такое, представляете? Затаил он, ясное дело, злобу на своего соперника... Эх, как хотел Ваня огреть этого Нестора Петровича монтировкой и одеть ему на голову резиновое кольцо... Ну что ж, хотел - сделает...

Факт неприятного момента –
В нём состояла суть вопроса,
Когда один у оппонента
Увёл невесту из-под носа.

В большом конфликте, между прочим
(Из-за невесты враждовали),
Учитель школы был с рабочим -
Иваном с Нестором их звали.

Обидно Ване стало, ведь,
Невесту Нестор что увёл –
Решил кольцо тому надеть
И на него был очень зол.

А тот стоял, был сам не свой,
Что на него Иван ругался,
Видать, кольца над головой
Нестор Петрович испугался.

Испуган – ясно, почему:
Совсем баланс неравный в силе,
Ко всему прочему ему
И монтировкой пригрозили.

Он, сделав грозное лицо,
Как это делает Ван Дамм,
Над головой поднял кольцо,
Сказав обидчику: "Как дам!"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213885)
Ни суши, ни любви, ни поцелуев...
Сломалась палочка - а без неё никак...