Кадыров призывает отказаться от ОС Виндоус и Линукс,так как это все мериканские разработки,вы под-

держиваете его призыв или вы против?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (127565)
Я вот эту пургу читаю и думаю.. Это правда в самой читаемой стране происходит,или я не в той России бывал.. ? (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
и выходить в инет с горных козлов))))))))))))))вот пусть Рамзан и покажет пример как заинстаграмицо с ослиных какахах)))))
Верховный Наставник (150951)
а я всю жизнь пользуюсь виндой,ломаной российскими хакерами.так что пиндосы отдыхают...
Верховный Наставник (183848)
А что взамен? Какие предложения? Радиоприёмник?
Пусть со своим конём участвует только в межаульных соревнованиях. Тогда и указывать будет.
Наставник (39278)
Поддерживаю не хрн идиотам и провокаторам делать в Сети,пусть делают свою "Чебурашку"

Пусть откажется... Я за то, чтобы он отказался.
линукс скандинав вроде, пусть пользуется ичкерским айосом.
хотя я не против если бы внедрили пульгын-пель.
Верховный Наставник (110919)
А ссылку дашь? Или мне нужно верить тебе на слово?
Наставник (89035)
Линукс Пендосская? БРЕХНЯ! ЕЕ главный разработчик Линукс То́рвальдс (Трувальдс) Швед по нации. Да он живет в США гражданин страны но по нации то ШВЕД.
Наставник (82090)
Вот теперь точно не откажусь..
И что же он предлагает взамен?
Мудрец (18238)
Linux не оперативная система, а ядро, на базе которого можно построить свою оперативную систему. Ядро Linux разработал финский программист, Линус Торвальдс. Ну и последнее, это то, что в РФ нет своей оперативной системы.