Как долго может держаться тепло в душе от одного доброго слова?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11708)
Ой, простите, за такой хороший вопрос проскочила единица.. ((( Я совершенно не хотела.. ((((
Надеюсь, долго разочарование не продержится..
А слово может храниться в сердце всю жизнь.. как драгоценный камешек..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (166350)
Поверьте-очень долго-особенно если оно вовремя сказано.(Например-когда ну уж совсем непрохонже-а кто-то тебе просто сказал-ну не грусти-ты ведь хорошая!!)