такой вот вопрос у Вас не виснет этот сайт? страницы медленно грузятся у меня,как на мыле началось

а у Вас как? и скорость инета нормальная и всё другое в норме-а тут ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (39665)
Я вообще вчера слетела . Да ещё и логин перепутала . Так вежливый админ мне всё подсказал .:-)))
Добрый вечер Влад)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть такое...
Советник (2803)
все как на мыле.. жди и скорых репрессий от модераторов.. это всегда вначале замануха бывает, а потом все как всегда..
Наставник (50482)
есть такое. я думал ,что комп виснет))
Слабый движок...
Гроссмейстер (8305)
сегодня нет...а перед этим было.
Наставник (65291)
после нажатия . идёт задержка 3-5 секунд .

привет Влад .
Сайт работает быстро и без сбоев, на компах и планшете, в том числе на разных соединениях.
Верховный Наставник (104359)
всё виснет и глючит!!!
Я на компьютер грешила.
Пошла в ЯНДЕКС и убедилась, что всё в норме)))
ВСЁ равно , мне тут теплее и комфортнее
Гроссмейстер (5967)
Весь день сегодня.
Мудрец (18222)
Да, позавчера началось! Нет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем ресете!(((((
Наставник (94188)
Да - такое есть - причем только на этом сайте - тот же Майл и то - сегодня работает влёт...
Причем это не зависит ни от браузера, ни от провайдера - потому что - что дома, что на работе - ситуация одна и та же...