А Вы к алкоголю равнодушны? Почему многих так тянет выпить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (16781)
Предрасположенность к алкоголю обусловлена генетически. Людей попавших в алкогольную зависимость постоянно тянет выпить. Остальных не тянет. Они могут пить, а могут и не пить. А совершенно не пьет только телеграфный столб.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)
Наверное, у них нет машины, вот и тянет.
Наставник (93172)
Равнодушен и тянет - это совершенно не взаимозависимо...от я равнодушен к соседке...но могу и впендюрить...
Хранитель Истины (371180)
и давно но каждому своё однако