Лис прислал рол про Крупнова-отличный такой. Почему в среде музыкантов так много депресса+алкоголь,

наркота)? Ведь музыка строить и жить помогает....а порой и деньги, женщины и прочие блага.
Я про депресс -человеческий , а не музыкальный.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723363)
Иногда без выпивки мыслей нет. Фантазия не работает.
Про Крупнова-наркомана мне ничего не известно.
Бухал конкретно - это да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
и чо, все норм
Наставник (46298)
Не согласен, есть разные музыкальные жанры.
Наставник (27678)
один тока рол у Крупнова люблю и то большем за воспоминания:

отвечая на вопрос: у них есть на то возможности, банально остальным не удается так ярко прожечь свою жизнь
Наставник (27235)
Если покопаться - не только среди музыкантов. Просто музыканты на виду, что называется, их жизнь интересна многим.
это специально так, они через музыку влияют на умы.
Просветленный (653626)
Потому что русский рок - это ВСЕГДА удар по сердцу...
И творцу, и слушателю...
Светлая память тем, кто ушел, но всегда был и будет с нами..