Почему бы не запретить алкоголь,на многих он плохо влияет? Отпускать по рецепту врача, в малых дозах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215020)
Меченый уже запрещал.Куча трупов образовалось. От суррогата ,от самогона,от одеколона,от бф на сверле,от гуталина и просто пьяных драк.Потому что пили не закусывая!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И только наружно.
Наставник (97474)
Чё, больная тема?
А как тада быть тем, на кого он не влияет? А, справку палучить, и талоны...
Хранитель Истины (367209)
допрыгаетесь,ведь государство не знает тонкостей ,запретит алккоголь и под ту же гребенку ваши духи,дезодоранты,тоже по рецепту будут !