вот мы тут на форуме все вроде как друзья. интересно, а чем ты можешь помочь другу?

неее, я не прошу какой-либо там помощи, просто интересно... а как ты готов или готова откликнуться ну или чем откликнуться)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137814)
Если что-то будет мне под силу, то помогу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14005)
не поверишь...откликалась..помогала...здешним друзьям..которые остались..в прошлом.
В ЗАГС свалила с ответавым мужиком--помогла называеццо!
Верховный Наставник (191141)
Друг бывает только один!!да и то проверенный на войне!!Остальные-прохожие!
Наставник (37314)
ну я могу вытряхнуть тебя из твоего кокона
проблем или заблуждений, развеять плохое
настроение, надавать бесплатных советов
да и вообще... много чего могу... хорошего
да и плохого если постараться тоже... могу)