Вот если кто-то возмется исполнять любые ваши желания - этого хватит для полного счастья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49850)
Если у этого "кто-то" будет имя Мечта..то да...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1734)
Я не могу так абстрактно мыслить
нужно пробовать, а то чувствую какой-то подвох
"-"
Наставник (64664)

Наставник (30665)
это скучно, лучше я сам буду исполнять свои желания
Верховный Наставник (180843)
У меня проблема их иметь. А исполнять я умею. Правда, тогда возникает другая проблема - где взять сильные эмоции для исполняемости желаний.
Наставник (54183)
Счастье - это когда есть желания и возможность претворять их в жизнь самой без скидок на здоровье,безденежье,обстоятельства.)

Доброе утро.)
Гроссмейстер (6569)
Страшно подумать даже,сойду с ума,придумывай их,но какие то моменты счастья будут.
Наставник (37431)
Чё-то старуха из "Сказки о рыбаке и рыбке" на ум пришла, с её полным счастьем от корыта до корыта.