Если свиньям в хлеву дают приемлемый им харч - им этого вполне достаточно для их полного счастья...

И этих свиней совершенно не заботит, не беспокоит то, что эта сносная пока кормёжка в скотских условиях чуть позже закончится бойней, мясом...
На то они и есть безмозглые, пока что жирующие свиньи.
Но когда точно так же живут-ведут себя те, которые называют себя людьми, которые оскорбятся за сравнение их со свиньями - эта как называется?
Те, которые вот такие полусвиньи, не видят, что ли, к чему всё идёт, к чему их ведут - когда ведь ВСЁ уже давно, лет 20, ОЧЕВИДНО?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430904)
К чему нас ведут, Командор?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92057)
Ну вот ты все это видишь и понимаешь и что дальше....делать то,что будешь?Ясен пень,что ничего,будешь и дальше продолжать сердито хрюкать....хрю,хрю...бгг))
Мудрец (15451)
а я верю. мы будем жить лучше!