за сутки столько ав и ников сменилось(вопросы закрывал-увидел)ЗАЧЕМ ВЕСЬ ЭТОТ ЦИРК?к новым приходится относится с недоверием..вот что огорчает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
это всего лишь настроение...) доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Ну да, девочки в авы мальчиков одеваются и наоборот...Как-то странно.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Игрульку Кто то Предложил, Вот и Меняли!
Магистр (1734)
Я о себе скажу
часто меняю аву и ники, мне так хочется
здесь стараюсь ни к кому не привыкать, дружбу не завожу
нравится вопрос отвечаю, нравится ответ даю ЛО
от доверия мой выбор здесь не зависит
Верховный Наставник (223697)
Огорчает, когда обесценились сам вопрос и ответ,
содержание без перехода на личности.
И утратилась способность просто играть.
Наставник (26308)
Я вообще никогда не заморачиваюсь по поводу аватаров и ников. Какая разница, знаешьты человека или нет? Это просто игра такая в вопрос - ответ. Ничего личного. Я наоборот всегда пугаюсь, когда кто-то начинает искать со мной более близкого знакомства.