Народ с Новым!. Вот вопрос: все салат с м. делают на НГ,но у каждой по разному,это факт

я лично уважаю такой острый оливье..т.е чтобы как ,кто помнит из СССР запах майонеза из баночки для анализов, вот как такой сделать? Помню постая колбаса,горошек ,вот огурцы? солёные или маринованые или ваааще бочковые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393993)
Сейчас этого уже не сделать. И колбасы такой нету, и огурцов бочковых из магазина Овощи-Фрукты, и майонез уж не тот...не ГОСТовский. Так что - увы. Делайте из того что есть.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не колбаса, а отварное мясо. и много его. огурцы только солёные. никаких яиц. и будет вам счастье))))))))
С новым годом!!!!!!!!