А вы когда последний раз были пьяные и валялись под забором, думали о том что сейчас происходит

в ЗЛО без меня?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232907)
знаешь..когда я под заборами валяюсь, я думаю о высоком..а не о каком то там зло.
привет Арес)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225838)
два раза в жизни. один раз у райкома партии, под ёлкой, в 17 лет, а второй раз в армии, 30 лет назад, у санатория министерства обороны, тоже под ёлкой)
Года 4 назад,када бухал,еще... Дароф!