КАК отразился на Вашем...хм...самочувствии этот Великий Раскол?))

Надеюсь, всем понятно, о чем я тут, собственно..))

ВСЕМ -- ЗДРАВСТВУЙТЕ!!)
По неосторожности забыла "Великий Раскол" взять в кавычки..)

СПАСИБО ВСЕМ!
Рада ВАС ВСЕХ видеть в своих вопросах..))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34266)
Я оттуда ушла, просто ушла. Потому что не могу я терпеть вот такое отношение к себе, не могу смотреть на эту картинку на мониторе, не могу не видеть кому отвечаю и вообще, я даже не про модерацию и полное непонимание, что там работает еще, а что уже нет. Мне даже моего высшего разума разбанили. Так даже после этого не хочу.

Еще я перестала играть в Дикий Запад, хотя тоже была увлечена серьезно.

А вот только потом нашла эти ответы чему безмерно рада, потому что у меня тут чувство комфорта есть, которого не было уже давно. Ведь давно, когда нам предложили тестовое испытание новой версии, все стали кричать, что они на нее не пойдут. Было время у людей одуматься.

Есть один только нюанс, мне неприятно, что есть какая то истерия, что есть Раскол. Ну как кому хочется, так тот и имеет право поступать. Мы же подписку о невыезде не давали.

Я туда не хожу. Но мне все равно кто, где и сколько проводит времени. Моя душа теперь здесь и двоится не собирается, я привыкаю к отношению, формальностям и коллективу, это как дом. На два дома я никогда жить не умела. Но совершенно не осуждаю никого, кому это удается. Может, для их душевного равновесия так надо.

В общем, пока полет нормальный!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223693)
Сначала меня поразила немотивированная злобность и последние слова в наш адрес с той стороны. Потом я просто перестала о них думать. Здесь временами скучновато, но нет того хамства, отстоя и мафии, и лично мне здесь самое то.
Магистр (1176)
Это про Украину или про ответы?