Ясный перец, что «новое — это хорошо забытое старое»... А когда вернётся мода на таких людей, как Вы?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174394)
Я - нимодный))
Так шо - никада))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да я как-бы ещё не устарела до такой степени, чтобы обо мне забывать)
Я не старая)))))))...што это за безобразие такое?))))))
А что, отличная форма. Барабан в револьвере щёлк-щёлк, кожанные ремни скрип-скрип.)))
Гроссмейстер (6794)
А зачем? Каждой эпохе - своё время...динозавры не выживут сейчас. Эволюция...)))