Почему у нас скорее примут кришнаита, чем приверженца славянской культуры?

Откуда такое пренебрежение к корням?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223693)
Популяризаторы славянской культуры пренебрежительно высказываются о других культурах. Ненационалисту это не может понравиться и дальше уже не хочется слушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344506)
У вас это ГДЕ???
Верховный Наставник (169813)
У нас - это где???

Да все хороши на самом деле, Кришнаиты ходят и улыбаются, а Родноверы с агрессивными лозунгами по сети гуляют...
дело не в Вере....дело в том, как ведут себя люди....проповедующие то или иное...
вот и всё, почему РПЦ не любят, да потому что там беспредел уже устроили какой-то...во всех сферах...и мат и грязь и что угодно...я боюсь, что и Возрождающуюся Славянскую веру то же самое постичь может....не так должно происходить возрождение на мой взгляд...