Проживая в СССР, как вы относились к изобразительному искусству?

Куда исчезли знатные штукатуры-маляры во времена постмодернизма?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399787)
Как в главе 22 "Вельзевула" Гурджиева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Верховный Наставник (127043)
Нормально относился, внимательно, с интересом.
А изображенный на картине мужчина на Жженова похож, кстати...
Верховный Наставник (213991)
нету маляров...щаз одне **дорасы !
Никуда они не делись, в строительных фирмах работают. С новыми технологиями.
К изобразительному искусству эпохи соцреализма не очень. Быстро исчерпало себя. А нон-конформистов тогда не знала, уже в перестройку познакомилась с их творчеством.
А вот это мне понравилось.

Верховный Наставник (110919)
всегда к изобразительному искусству относился с интересом.