Проживая в СССР, как вы относились к методу социалистического реализма в изобразительном искусстве? К загадочному образу женщины?

Не кажется ли вам, что советская женщина была несколько толстовата?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17979)
Это фсе Рубенс, гад......Привил образ женской красоты огромными женскими телесами.....Хотя усе правильно-кто работает,тот ест.....Правильная Советская работяшшая баба должна быть именно такой.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (953)
Жирные раньше были в моде. Сейчас вкусные девочки 45-55 кг при адекватном женском росте.
Верховный Наставник (104359)
у неё нет силикона и рёбра не удалены.
Талия просматривается.
ХОРОША)))))
Хранитель Истины (392934)
Это ж Советская Женщина!!! Трактористка, доярка, шпалоукладчица....а не офисная фифочка субтильная. ВСё правильно тут, Григорий....)))
Наставник (53771)
Вонана, какие раньше были комсомолки! Которая из них Мизулина?
мы у глухонемых карты покупали
Хранитель Истины (306753)
А мне нравится.
это пор'нореализм.

соцреализм смотри Дейнеку, вот пример.
А мне в юности взрослые тёти таких в пример ставили, приговаривая, мол, мужчины не собаки...