Зачем использовать весь двигатель, когда мне только до магазина доехать? Я пользуюсь только вторым и четвертым поршнем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Был у нас в ПАТП один типок-Серёжа,на Пазике работал.Мухлевал с рейсами,у всех пережёг по горючке,у него экономия.Экономистка спрашивает:-Почему?Серёжа:-Когда салон полупустой,пассажиров мало,я с 4-х свечей провода снимаю,на 4-х цилиндрах езжу.Тётка поверила,сдури к начальнику эксплуатации побежала,мол приказ пиши,чтоб все так делали.Хохма!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145854)
Да...а я так не умею...
Наставник (25387)
Шикуешь,я на одном гоняйу))Чихпых)))
Наставник (29762)
*ь я ваще не запускаю двс, ногу высовываю и толкаю, че мучица то...
Верховный Наставник (120954)
А я на своих двоих до магазина))
Наставник (44706)
А мне на дом приносят, как по заказу)))
Верховный Наставник (101294)
Первый и третий в это время пивко посаывают?
Наставник (48322)
Расчет один-а главное доехать,те силы расчитать .
Советник (3689)
да мне вообще одной лошади хватает

Мудрец (12450)
Ну тогда и половину акб отпили и два колеса открути)))