Когда говорим о внутренней политике в России, то у ответчиков нет никаких разногласий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
По внешней политики я полностью согласен с Президентом
А вот по внутренней у меня вопросы к местной власти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Дааааа...)))Тут мы,в основном,ЗАОДНО!)))
Верховный Наставник (132832)
Не похоже, потреоты не видят очевидного, и похоже что когда менты их будут жечь на кострах-будут орать "зато крым наш".
Здравствуйте.
Верховный Наставник (149636)
Тебе нравится внутренняя политика нашего правительства?.
Наставник (35552)
Это диарея что ли?..
Внутренней политики в России нет и не было..
Дерут шкуру с живого и мертвого, вот и вся политика.. ((
Верховный Наставник (135145)
Не согласен ... лично я против... а многие тут за...
Ага , ну давайте теперь по этому поводу с русофобами целоваться и обниматься ...
Хрен на нэ , никому не позволим критиковать Путина , сами будем его критиковать ....
Хранитель Истины (393952)
разногласий нет. Все уверены - Сажать Надо.....с конфискацией...)))