Летом вы предпочитаете светлые тона в одежде? Темные - это фу? В планке стоите? Сколько минут? )))

Сейчас начальница рассказывала, приехали в гости москвичи, все в темных майках, какой ужас и безвкусица...а мне как то по фиг, в чем удобно человеку, то он и выбирает....Да, она круглый год в белом ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
вообще-то в Москве осенняя погода, дожди и грязь
какая на фиг светлая одежда
у меня разный гардероб, есть и белые вещи, и цветные, и черные
в планке стою, минуты 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
да, летом предпочитаю светлые)
Просветленный (714911)
У нас в белом и летом особо не походишь. Мегаполис однако. Твоя начальница в Париже была? там в черном и сером круглогодично ВСЕ ХОДЯТ и ничего как-то все живы. Вся молодежь, мне кажется что уже во всем мире, давно уже во всем темном ходит. Практично. потом в каждом городе какая-то своя индивидуальная мода есть.
Наставник (82063)
Напротив, темные тона в одежде очень люблю. А фу для меня, это как раз белый цвет. Тоску и скуку навевает.
Верховный Наставник (142162)
всегда радуюсь весне и лету, что можно наконец-то вылезти из тёмных красок!!!!...приветствую радостные цвета летних одёжек и сумочек и обуви!!!!
Меня лентом обычно одолевает мания ярких красок: салатовый, жёлтый, розовый, мятный, белый. Иногда могу и чёрное надеть, но редко. Вот зимой я всегда в черном. Хотя вру, у меня есть белый и голубой пуховики))))) Все от настроения зависит.