Пардон,Граждане! А что будет,ежели государство начнет помогать людям,которые не могут его грабить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212331)
перестанет существовать. Государство держится на тех, кто не может его грабить. И кого (с подачи государства) могут грабить те, кто держит государство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
начнется расцвет
Хранитель Истины (251364)
Государство рухнет.потому что останется много тех.кто его грабит.))
Наставник (44787)
ну вообще то оно помогает. просто те, которые грабят, очень быстро начинают грабить и там. а те, которые не грабят, за жуликами не успевают.
Хранитель Истины (371180)
подкидывать ещё работы однако
Мудрец (11613)
конец света тогда наступит.
Верховный Наставник (211187)
вот тогда и будет будущее .

sl