Государством своим Вы недовольны.А людей, объегоривших его, не любите!А должны быть солидарны, не?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132797)
Скажу так. На к... видал бы я и солнцевеликого, и обаму, и порошенко.
НА НИХ ОДНИХ свет клином сошелся? Больше нет никого ИЗ НОРМАЛЬНЫХ?...
Здрасти :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
Я должна быть солидарна с грабителями, которые грабят меня и мой народ?
И почему же я это должна?
сама за скока родину продала
Хранитель Истины (399570)
С кем солидарны? Путин вместе с вами голодать не собирается.
Верховный Наставник (185296)
Согласен с Колхозником!!!
Пусть отстегнут на солидарность, солидарны должны быть во всем)