а вы в карты в какие игры умеете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
Только а дурака . А вообще не люблю карты .:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22599)
Как бы сказать... Правила нескольких игр знаю, но не играю в них. Люблю только в переводного дурака погонять. На деньги не играю.
Да я как-то в карты не очень. Подарили мне набор таро, буду гадать)
Наставник (70645)
В дурака и в Акулину)), но давно очень не играла)
Верховный Наставник (135341)
Хоспадиии...
Я лет 5 с крупье жила. Покер, Блек Джек, Баккара...
В дурака, конечно, тоже могу.))
Наставник (86597)
Только в дорожные. В Америке за две недели накрутила за баранкой 3000 км. От Нью Йорка до Нью Орлеанса через... И все по карте , по карте. Ха ха ха!
Верховный Наставник (135801)
Дурака и фокусы показывать умею , вот .