Может ли женщина одновременно быть дурой и сволачью?)))

Йа задумался )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
А что ей может помешать в этом ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Не а , если она дура то , у неё мозгов не хватит быть сволочью )))
привет !)))
Специалист (686)
Она и есть. Ты ведь про неё?
Хранитель Истины (430913)
Сволочизм обычно предполагает определённый интеллектуальный уровень. СволАчь - для начала асоциальна. То-есть способна жить вне общества. Что требует повышенного уровня адаптации к дикой среде. Поэтому сволАчь по определению сильнее стадной особи.

Исходя из данных рассуждений - дурь и сволочизм - несовместимы.
Мудрец (13799)
женщина одновременно может всё....,если захочет