Женщина может быть нетривиальной натурой, иметь одновременно привлекательную внешность, сексуальность, эрудицию, чувство юмора и здравый смысл. – Можно ли всё это произнести с серьёзным выражением лица? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35786)
за свою длинную жизнь только пару женщин таких видела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
добавь - иметь придурка мужа и кучу полоумных орущих детей - и почему бы нет?
Верховный Наставник (104718)
"если красивая, то дура, если умная, то страшила, если умная и красивая, то стерва,
а если и умная и красивая и не стерва, то ведь стопудово замужем за кем-то другим"(с)))))))
Верховный Наставник (107807)
Могу, и ни один мускул не дрогнет!
Верховный Наставник (166350)
Можно было бы-про меня так сказать-но я некрасива)))))
Наставник (31189)
эт прям я)))))
можно хоть как произносить - я хуже не стану)))

еще я очень скромная)))))
Mia
Верховный Наставник (227932)
Можно... но не нужно... потому что Ваши глаза должны быть обращены к Любимой Женщине... и лицо должно расплываться в улыбке... Постная мина будет производить сомнительное впечатление...
Верховный Наставник (126256)
В реальной жизни я никогда не шучу, и не рассказываю анекдоты.
Глядя на мою суровую рожу, никто не смеётся, а начинают искать, где подвох... (