Почему те, кто не любят срачи, всегда выступают адвокатессами главных засранок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (2644)
Ворон ворону глаз не выклюет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
чо?
Наставник (83273)
Эт ты щаЗ на мИня намекаешь?)) Да просто задрало Диля, заходишь, а тут Пистец что творится. спокойствия хочется. я не работаю бесплатной пиарщицей.
И еще, не адвокатессами, а не падать до уровня как говорится.
_
Советник (3829)
Сучечка
Специалист (553)
значит врут
значит любят
ну ани типа и нашим и вашим ,наверна
о и тут вирт-фигня))))))девчата в реал идите тут многие ногтя не стоят,а самомнения выше крыши)))))